Intemporel Home logo
VerifiedRetail· Founded 2022

Intemporel Home

Face à l’engouement suscité de part l’originalité des réalisations menés en aménagement et rénovation complète de villas de toutes époques dans le sud de la France, mais également l’élaboration de complexes hôteliers en montagne, l’entreprise familiale propose désormais dans sa boutique de 200m2 à Saint-Egrève (38) le service « Créateur d’ambiance » pour conceptualiser l’agencement de vos espaces et repenser l’aspect esthétique de ceux-ci en mettant en valeur les volumes présents. Nous recherchons un concept unique et fonctionnel de design, pour la création d’espaces avec leurs propres identités, qui favorisent le bien-être et le confort. De la phase initiale du projet aux finitions, tout est réalisé de manière personnalisée avec la plus grande attention.

7-day free trial · no credit card

HeadquartersSaint-Egreve, FranceEmployees1(1 to 10)Founded year2022Websiteintemporelhome.comLinkedIn profileLinkedIn

Verified contacts

1

available on Kipplo

LinkedIn employees

1

1 to 10 range

Open roles

no listings

Distinct roles

1

indexed titles

Tech stack

0

tools in use

Monthly traffic

organic / mo

Sign up free to see all 1 verified contacts at Intemporel Home

Free for 7 days · 50 credits · no card · only pay for verified records.

Sign up free

Decision-makers and verified team members

1 contacts with verified email or phone · masked until revealed.

Sign up free →

Showing 1 of 1 verified contacts

Top roles at Intemporel Home

1 distinct titles indexed · top 1 shown.

  • 1é é

Sign up to unlock all 1 contacts at Intemporel Home

Free for 7 days · 50 credits · no card · only pay for verified records.

Sign up free

Sign up to reveal 1 verified contacts at Intemporel Home

7-day trial · no credit card · cancel anytime · only pay for verified records.

Trusted by sales, marketing, and GTM engineering teams.

Intemporel Home | Kipplo Discover