Noma Conseil logo
VerifiedBusiness Consulting and Services· Founded 2020

Noma Conseil

NOMA Conseil est un cabinet de conseil en stratégie, transformation organisationnelle, managériale et digitale, dans le secteur de la banque et les services financiers. Notre équipe de jeunes consultant(e)s accompagne nos clients, de l’élaboration de la stratégie à la mise en œuvre opérationnelle. Fondé en 2020 par des associés ayant plus de 20 ans d’expertise conseil dans le secteur financier, nous collaborons avec plus de Trente clients en France et à l’étranger et évoluons dans un environnement agile, réactif, engagé au service de l’excellence pour des résultats immédiats mais pérennes. Notre engagement au service de l’excellence repose sur nos valeurs que sont la confiance, l’intégrité, l’innovation et la durabilité. NOMA Conseil est soucieux du bien-être de ses consultants. Nous sommes un acteur engagé pour des causes sociales et solidaires, mais aussi un cabinet dont l’écosystème de travail est convivial, entrepreneurial et stimulant.

7-day free trial · no credit card

HeadquartersParis, FranceEmployees19(11 to 50)Founded year2020Websitenoma-conseil.comLinkedIn profileLinkedIn

Verified contacts

16

available on Kipplo

LinkedIn employees

19

11 to 50 range

Open roles

no listings

Distinct roles

11

indexed titles

Tech stack

0

tools in use

Monthly traffic

organic / mo

Sign up free to see all 16 verified contacts at Noma Conseil

Free for 7 days · 50 credits · no card · only pay for verified records.

Sign up free

Decision-makers and verified team members

16 contacts with verified email or phone · masked until revealed.

Sign up free →

Top roles at Noma Conseil

11 distinct titles indexed · top 10 shown.

  • 2consultant senior
  • 2senior consultant strategy, management & organization
  • 2senior manager
  • 1cabinet de conseil
  • 1consultante senior
  • 1consultante stratégie management et organisation
  • 1founding partner
  • 1manager
  • 1manager - conseil en organisation et management
  • 1partner
  • +1more titles

Sign up to unlock all 16 contacts at Noma Conseil

Free for 7 days · 50 credits · no card · only pay for verified records.

Sign up free

Sign up to reveal 16 verified contacts at Noma Conseil

7-day trial · no credit card · cancel anytime · only pay for verified records.

Trusted by sales, marketing, and GTM engineering teams.

Noma Conseil | Kipplo Discover