Super Atacado Casa logo
VerifiedRetail

Super Atacado Casa

Apresentamos a Super Atacado Casa, onde o tratamento personalizado é o nosso grande diferencial. Valorizamos cada interação com clientes e colaboradores, proporcionando uma experiência única e acolhedora em cada visita à nossa loja. Missão A missão da SUPER ATACADO CASA é oferecer soluções para o lar e a família com qualidade e excelência no atendimento, através de colaboradores satisfeitos e engajados com a empresa. Visão A SUPER ATACADO CASA tem o objetivo de se tornar a marca mais reconhecida e confiável em soluções para o lar e a família, expandindo para novos mercados e crescendo em qualidade e inovação. Valores Satisfação: Satisfação de todos os envolvidos com a Super Atacado Casa. Qualidade: Fornecemos produtos e serviços de alta qualidade aos nossos clientes. Ética: Valorizamos a ética e integridade em todas as nossas relações. Comprometimento: Nossa equipe é comprometida com o sucesso sustentável e inovador. Inovação: Buscamos melhorar e inovar produtos e serviços. Transparência: Sermos transparentes em todas as nossas ações. Oferecemos uma ampla variedade de produtos de alta qualidade, mantendo os mais altos padrões de excelência para garantir que nossos clientes encontrem exatamente o que precisam. Nosso ambiente acolhedor complementa essa experiência, criando um espaço onde os clientes se sintam bem-vindos e confortáveis enquanto exploram nossa seleção de produtos. Em resumo, o que nos destaca é o compromisso com o atendimento personalizado, a qualidade dos nossos produtos e o ambiente acolhedor que oferecemos a todos que nos visitam.

7-day free trial · no credit card

Verified contacts

9

available on Kipplo

LinkedIn employees

38

51 to 200 range

Open roles

no listings

Distinct roles

9

indexed titles

Tech stack

0

tools in use

Monthly traffic

organic / mo

Sign up free to see all 9 verified contacts at Super Atacado Casa

Free for 7 days · 50 credits · no card · only pay for verified records.

Sign up free

Decision-makers and verified team members

9 contacts with verified email or phone · masked until revealed.

Sign up free →

No verified contacts on record for this company yet.

Top roles at Super Atacado Casa

9 distinct titles indexed · top 9 shown.

  • 1analista de compras
  • 1assistente administrativo financeiro
  • 1assistente de rh pleno
  • 1auxiliar de loja
  • 1coordenador de suprimentos
  • 1gerente geral
  • 1manager of sales
  • 1sub gerente
  • 1vendedor

Sign up to unlock all 9 contacts at Super Atacado Casa

Free for 7 days · 50 credits · no card · only pay for verified records.

Sign up free

Sign up to reveal 9 verified contacts at Super Atacado Casa

7-day trial · no credit card · cancel anytime · only pay for verified records.

Trusted by sales, marketing, and GTM engineering teams.

Super Atacado Casa | Kipplo Discover